Alla Korg

Свадебные туфли

К выбору туфель необходимо подходить так же серьезно, как и к выбору платья.
В первую очередь думайте о комфорте ваших ног: правильная колодка, качественная мягкая кожа — необходимость. Не экономьте на свадебных туфельках, лучше купите недешевые, но такие, которые сможете носить и после свадьбы.
В небольших городах возникает сложность при поиске качественной обуви белого цвета, давайте нарушать правила и выбирать туфли других цветов. Это станет изюминкой вашего образа, главное, не забудьте как-то дальше обыграть цветовое решение, например в букете.
Закрытый носок и пятка — это не примета, а правило этикета. Торжественный наряд — соответствующая обувь. Но опять же, правила существуют, чтобы от них отступать. Модель туфель никак не может гарантировать успех вашего брака.
Какими бы удобными ни были ваши туфли, обязательно возьмите с собой вторую пару обуви, например, балетки. Возможно, они вам и не пригодятся, но лучше перестраховаться. И тут тоже белый цвет не цель. Под длинными платьями с кринолином часто обуви не видно вообще. А если платье короткое — сделать акцент на оригинальной обуви необходимо.
Отличной альтернативой каблуку может служить танкетка, она сделает вас выше и может быть гораздо удобнее каблука из-за своей устойчивости.
Будьте счастливы.

С наилучшими пожеланиями Алла Корж!